澳门评级娱乐国家助学金公示

发布时间:2019-11-11 10:24:11 浏览量:

抚顺澳门假日正网澳门电玩城平台澳门评级娱乐 抚顺师范高等专科学校 助学金 公示

序号

姓名

专业(澳门评级娱乐、年级)

助学金等级(√)

一等

二等

1

李玉琢

英语教育(外语系、2019级)

2

张严

英语教育(外语系、2019级)

3

曲佳丽

英语教育(外语系、2019级)

4

张耀文

英语教育(外语系、2019级)

5

丁志国

英语教育(外语系、2019级)

6

张新颖

英语教育(外语系、2019级)

7

孔令艳

英语教育(外语系、2019级)

8

穆超男

英语教育(外语系、2017级)

9

刁祺

英语教育(外语系、2019级)

10

谷海楠

英语教育(外语系、2019级)

11

徐婷

英语教育(外语系、2019级)

12

刘雪吉

英语教育(外语系、2019级)

13

钟代雨

英语教育(外语系、2018级)

14

王展鹏

英语教育(外语系、2018级)

15

彭星月

英语教育(外语系、2018级)

16

吕雨彤

英语教育(外语系、2018级)

17

常超怡

应用韩语(外语系、2018级)

18

孔雅婷

应用韩语(外语系、2018级)

19

李想

英语教育(外语系、2017级)

20

张其王

英语教育(外语系、2017级)

21

温玉莲

英语教育(外语系、2017级)

22

李华林

英语教育(外语系、2017级)

23

王禹鑫

英语教育(外语系、2017级)

24

贾家兴

英语教育(外语系、2017级)

25

龚婷

英语教育(外语系、2017级)

26

马宁

英语教育(外语系、2018级)

27

张启萌

英语教育(外语系、2018级)

28

邵文华

英语教育(外语系、2018级)

29

丁佳怡

英语教育(外语系、2018级)

30

王蕊

商务英语(外语系、2018级)

31

庞可菲

商务英语(外语系、2018级)

32

杨健

英语教育(外语系、2019级)

33

李明翰

英语教育(外语系、2019级)

34

张千

英语教育(外语系、2019级)

35

王鑫

英语教育(外语系、2019级)

36

孙悦

英语教育(外语系、2019级)

37

蒋欣依

英语教育(外语系、2019级)

38

张月

英语教育(外语系、2019级)

39

黄丹悦

英语教育(外语系、2019级)

40

郭嘉欣

英语教育(外语系、2019级)

41

曾丽名

英语教育(外语系、2019级)

42

赵姜雨

英语教育(外语系、2019级)

43

李宇晴

商务日语(外语系、2019级)

44

肖悦宏

应用韩语(外语系、2019级)

45

李甜

英语教育(外语系、2019级)

46

王玥丹

商务英语(外语系、2018级)

47

刘洋

英语教育(外语系、2019级)

48

陈彦羽

英语教育(外语系、2018级)

49

袁宇彤

语文教育(初教系、2018级)

50

李雨润

语文教育(初教系、2018级)

51

王晶洁

语文教育(初教系、2018级)

52

黄梦妮

语文教育(初教系、2018级)

53

周欣茹

语文教育(初教系、2018级)

54

刘丽

语文教育(初教系、2018级)

55

王妍

语文教育(初教系、2018级)

56

陈智慧

数学教育(初教系、2018级)

57

黄宇欣

数学教育(初教系、2018级)

58

姚斯琪

数学教育(初教系、2018级)

59

赵巍

数学教育(初教系、2018级)

60

刘新贺

数学教育(初教系、2018级)

61

胡悦

数学教育(初教系、2018级)

62

谭秀玉

数学教育(初教系、2018级)

63

宋斯敏

数学教育(初教系、2018级)

64

刘蔷

数学教育(初教系、2018级)

65

汪小娅

数学教育(初教系、2018级)

66

刘晓珊

数学教育(初教系、2018级)

67

吕双陆

数学教育(初教系、2018级)

68

范琳琳

数学教育(初教系、2018级)

69

陈晓燕

数学教育(初教系、2018级)

70

代硕

数学教育(初教系、2018级)

71

刘文茹

数学教育(初教系、2018级)

72

任爽

数学教育(初教系、2018级)

73

李根

数学教育(初教系、2018级)

74

王睿

数学教育(初教系、2018级)

75

赵小红

语文教育(初教系、2017级)

76

滕永燕

语文教育(初教系、2017级)

77

姜石权

语文教育(初教系、2017级)

78

陈你作

语文教育(初教系、2017级)

79

胡非宇

语文教育(初教系、2017级)

80

姚茹茹

语文教育(初教系、2017级)

81

蒋华忠

数学教育(初教系、2017级)

82

简洪峰

数学教育(初教系、2017级)

83

谢玉波

数学教育(初教系、2017级)

84

刘诗宇

数学教育(初教系、2017级)

85

张孟健

数学教育(初教系、2017级)

86

章新

数学教育(初教系、2017级)

87

王立鹏

数学教育(初教系、2017级)

88

张艳

语文教育(初教系、2018级)

89

王岩

语文教育(初教系、2018级)

90

赵雪敏

语文教育(初教系、2018级)

91

王健军

语文教育(初教系、2018级)

92

程权

语文教育(初教系、2018级)

93

吴果

语文教育(初教系、2018级)

94

张哲

语文教育(初教系、2018级)

95

张富香

语文教育(初教系、2018级)

96

谭凤宁

语文教育(初教系、2018级)

97

邱金成

数学教育(初教系、2018级)

98

刘晓蕾

数学教育(初教系、2018级)

99

江浪

数学教育(初教系、2018级)

100

李鑫宇

数学教育(初教系、2018级)

101

刘禾雅

数学教育(初教系、2018级)

102

王小公

数学教育(初教系、2019级)

103

王梦瑶

数学教育(初教系、2019级)

104

张洪伟

语文教育(初教系、2019级)

105

刘思微

语文教育(初教系、2019级)

106

卢千凤

语文教育(初教系、2019级)

107

李宏宇

语文教育(初教系、2019级)

108

熊堂粉

数学教育(初教系、2019级)

109

吴月霞

数学教育(初教系、2019级)

110

孙景秀

语文教育(初教系、2019级)

111

王超

数学教育(初教系、2019级)

112

沈娜

数学教育(初教系、2019级)

113

王艳坤

数学教育(初教系、2017级)

114

付兆博

语文教育(初教系、2017级)

115

由廷廷

语文教育(初教系、2017级)

116

袁伟

语文教育(初教系、2017级)

117

吉尔拉次

语文教育(初教系、2017级)

118

兰秋雨

语文教育(初教系、2017级)

119

刘佳伟

语文教育(初教系、2017级)

120

张杨

数学教育(初教系、2017级)

121

李芳芳

数学教育(初教系、2017级)

122

陆欣

数学教育(初教系、2017级)

123

张鑫池

数学教育(初教系、2017级)

124

张箫颖

数学教育(初教系、2017级)

125

吴明星

数学教育(初教系、2017级)

126

杨雪艳

语文教育(初教系、2017级)

127

侯怡

数学教育(初教系、2017级)

128

潘雪

语文教育(初教系、2017级)

129

徐赫宇

数学教育(初教系、2017级)

130

李叙润

语文教育(初教系、2017级)

131

周登秀

文秘(涉外)(管理系、2017级)

132

王国英

茶艺与茶叶(传承与技艺)(管理系、2017级)

133

张婷婷

茶艺与茶叶(传承与技艺)(管理系、2017级)

134

高芯悦

社区管理与服务(管理系、2018级)

135

武莹莹

文秘(涉外)(管理系、2019级)

136

周爱鸿

文秘(涉外)(管理系、2019级)

137

张雯越

文秘(涉外)(管理系、2019级)

138

李兵

旅游管理二班(管理系、2019级)

139

赵雨彤

旅游管理二班(管理系、2019级)

140

蔡雨阳

旅游管理二班(管理系、2019级)

141

张爽

旅游管理(管理系、2019级)

142

赵凤

旅游管理(管理系、2019级)

143

付晗喆

旅游管理二班(管理系、2019级)

144

袁梦

社区管理与服务(管理系、2019级)

145

郑思齐

社区管理与服务(管理系、2019级)

146

韩晴宇

社区管理与服务(管理系、2019级)

147

任治蓉

音乐教育(音乐系、2019级)

148

韦继浩

音乐教育(音乐系、2019级)

149

党育琦

声像工程澳门电玩城平台(音乐系、2019级)

150

倪梓贺

音乐表演(音乐系、2019级)

151

战孝岩

社会体育(体育系、2017级)

152

徐月明

社会体育(体育系、2018级)

153

杨满

社会体育(体育系、2018级)

154

赵悦名

社会体育(体育系、2018级)

155

曹宇

社会体育(体育系、2019级)

156

程志超

社会体育(体育系、2019级)

157

湛明浩

社会体育(体育系、2019级)

158

韩同禹

社会体育(体育系、2019级)

159

王昀

社会体育(体育系、2019级)

160

姜  浩

美术(美术系、2017级)

161

阿加伍几

园艺澳门电玩城平台(化工系、2017级)

162

张馨月

园艺澳门电玩城平台(化工系、2017级)

163

刘玉

园艺澳门电玩城平台(化工系、2017级)

164

叶思茜

园艺澳门电玩城平台(化工系、2018级)

165

崔二月

园艺澳门电玩城平台(化工系、2018级)

166

许丹

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、18级)

167

晁漠涵

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、18级)

168

董洁

园艺澳门电玩城平台(化工系、2019级)

169

赵丽楠

食品生物澳门电玩城平台(化工系、2019级)

170

苏孟

学前教育(学前教育系、2018级)

171

孙佳莹

学前教育(学前教育系、2018级)

172

刘哲

学前教育(学前教育系、2018级)

173

郝思源

学前教育(学前教育系、2018级)

174

鲁美寒

学前教育(学前教育系、2018级)

175

谷瑶

学前教育(学前教育系、2018级)

176

何欢

学前教育(学前教育系、2018级)

177

李佳

学前教育(学前教育系、2018级)

178

梁嘉欣

学前教育(学前教育系、2018级)

179

王喆

学前教育(学前教育系、2018级)

180

张宏伟

学前教育(学前教育系、2018级)

181

富媖琪

学前教育(学前教育系、2018级)

182

周雅梅

学前教育(学前教育系、2018级)

183

王映人

学前教育(学前教育系、2018级)

184

于俏

学前教育(学前教育系、2018级)

185

冯新钰

学前教育(学前教育系、2018级)

186

牛爱家

学前教育(学前教育系、2018级)

187

张思宁

学前教育(学前教育系、2018级)

188

厉志

学前教育(学前教育系、2018级)

189

牟小宁

学前教育(学前教育系、2018级)

190

宋颖

学前教育(学前教育系、2018级)

191

张漫

学前教育(学前教育系、2018级)

192

刘思宇

学前教育(学前教育系、2018级)

193

张浩楠

学前教育(学前教育系、2018级)

194

代泾淼

学前教育(学前教育系、2018级)

195

孙嘉雯

学前教育(学前教育系、2018级)

196

高慧

学前教育(学前教育系、2018级)

197

王歆睿

学前教育(学前教育系、2019级)

198

夏利萍

学前教育(学前教育系、2019级)

199

何萌萌

学前教育(学前教育系、2019级)

200

马金璐

学前教育(学前教育系、2019级)

201

姜楠

学前教育(学前教育系、2019级)

202

赵烁

学前教育(学前教育系、2019级)

203

赵美佳

学前教育(学前教育系、2019级)

204

王紫莹

学前教育(学前教育系、2019级)

205

张菊花

学前教育(学前教育系、2017级)

206

陈佳琦

学前教育(学前教育系、2017级)

207

牛慧贤

学前教育(学前教育系、2017级)

208

杨敏

学前教育(学前教育系、2017级)

209

安红艳

学前教育(学前教育系、2017级)

210

陈锋锋

学前教育(学前教育系、2017级)

211

张琴

学前教育(学前教育系、2017级)

212

杨梅

学前教育(学前教育系、2017级)

213

马莲

学前教育(学前教育系、2017级)

214

韦华珍

学前教育(学前教育系、2017级)

215

邢晓颖

学前教育(学前教育系、2017级)

216

陈青春

学前教育(学前教育系、2017级)

217

毛琳琳

学前教育(学前教育系、2017级)

218

石光荣

学前教育(学前教育系、2017级)

219

王亚维

学前教育(学前教育系、2017级)

220

吴颖

学前教育(学前教育系、2017级)

221

何胜楠

学前教育(学前教育系、2017级)

222

杜莉宇

学前教育(学前教育系、2017级)

223

陈亮

学前教育(学前教育系、2017级)

224

姜冬

学前教育(学前教育系、2017级)

225

崔洁敬

学前教育(学前教育系、2017级)

226

冯璐璐

学前教育(学前教育系、2017级)

227

徐艳君

学前教育(学前教育系、2018级)

228

赵思迪

学前教育(学前教育系、2018级)

229

孙明慧

学前教育(学前教育系、2018级)

230

李坤群

学前教育(学前教育系、2018级)

231

张国斌

学前教育(学前教育系、2018级)

232

刘议丹

学前教育(学前教育系、2018级)

233

张悦

学前教育(学前教育系、2018级)

234

李闯

学前教育(学前教育系、2018级)

235

屈銘琦

学前教育(学前教育系、2018级)

236

梁爽

学前教育(学前教育系、2018级)

237

李倩

学前教育(学前教育系、2019级)

238

黎华莉

学前教育(学前教育系、2019级)

239

谷艳妮

学前教育(学前教育系、2019级)

240

马家礼

学前教育(学前教育系、2019级)

 

 

序号

姓名

专业(澳门评级娱乐、年级)

助学金等级(√)

一等

二等

1

朱紫瑄

英语教育(外语系、2018级)

2

高鑫

英语教育(外语系、2018级)

3

冷晨茜

英语教育(外语系、2018级)

4

魏昕阳

英语教育(外语系、2018级)

5

王悦龙

英语教育(外语系、2018级)

6

成泉颖

英语教育(外语系、2018级)

7

陈超越

商务日语(外语系、2018级)

8

张思昱

英语教育(外语系、2018级)

9

孙悦

商务日语(外语系、2018级)

10

石悦

商务日语(外语系、2018级)

11

马淑梅

商务日语(外语系、2018级)

12

于俏

英语教育(外语系、2018级)

13

王明薇

英语教育(外语系、2018级)

14

郭宇婷

应用韩语(外语系、2018级)

15

黄斯琪

英语教育(外语系、2018级)

16

张玉婷

英语教育(外语系、2018级)

17

邵迪

英语教育(外语系、2019级)

18

司雨冰

英语教育(外语系、2019级)

19

杨茜棋

英语教育(外语系、2019级)

20

赖思羽

英语教育(外语系、2019级)

21

张晓轩

英语教育(外语系、2019级)

22

吴一瑶

英语教育(外语系、2019级)

23

张云蓝

英语教育(外语系、2019级)

24

乔丹

英语教育(外语系、2019级)

25

孙佳柠

英语教育(外语系、2019级)

26

宋诗语

英语教育(外语系、2019级)

27

黄晶

英语教育(外语系、2019级)

28

吴贺

英语教育(外语系、2019级)

29

丁红娟

英语教育(外语系、2019级)

30

李婷婷

英语教育(外语系、2019级)

31

马蕊

英语教育(外语系、2019级)

32

李硕

英语教育(外语系、2019级)

33

霍思琦

英语教育(外语系、2019级)

34

姚莹

英语教育(外语系、2019级)

35

张硕

英语教育(外语系、2019级)

36

许赛楠

英语教育(外语系、2019级)

37

辛悦

英语教育(外语系、2019级)

38

毕方宁

英语教育(外语系、2019级)

39

王莹

英语教育(外语系、2019级)

40

张玉营

商务日语(外语系、2019级)

41

刘志远

商务日语(外语系、2019级)

42

常羽茜

商务日语(外语系、2019级)

43

夏小麟

商务英语(外语系、2019级)

44

张力允

商务英语(外语系、2019级)

45

王雨婷

商务英语(外语系、2019级)

46

王敬文

英语教育(外语系、2018级)

47

张硕

英语教育(外语系、2019级)

48

王小雨

英语教育(外语系、2018级)

49

佟晶莹

英语教育(外语系、2017级)

50

阎玉

英语教育(外语系、2017级)

51

周铱钒

英语教育(外语系、2017级)

52

张福钰

英语教育(外语系、2017级)

53

胡爽

英语教育(外语系、2017级)

54

周莹

英语教育(外语系、2017级)

55

周敏

英语教育(外语系、2017级)

56

景正文

英语教育(外语系、2017级)

57

舒雨涵

英语教育(外语系、2017级)

58

刘晓双

英语教育(外语系、2017级)

59

孙柄烨

英语教育(外语系、2017级)

60

董超跃

英语教育(外语系、2017级)

61

范佳琪

英语教育(外语系、2017级)

62

宋芙蓉

英语教育(外语系、2017级)

63

杨杨

英语教育(外语系、2017级)

64

廖芯悦

英语教育(外语系、2017级)

65

王维维

英语教育(外语系、2017级)

66

董志旭

英语教育(外语系、2017级)

67

赵英池

商务英语(外语系、2017级)

68

平昊男

英语教育(外语系、2017级)

69

于淼

英语教育(外语系、2017级)

70

刘月

英语教育(外语系、2017级)

71

孙慧宁

英语教育(外语系、2017级)

72

朱媛媛

英语教育(外语系、2017级)

73

庄蕊

英语教育(外语系、2017级)

74

程芷柔

英语教育(外语系、2017级)

75

李雪

英语教育(外语系、2017级)

76

赵宇双

英语教育(外语系、2017级)

77

杨晨

英语教育(外语系、2017级)

78

李利峰

英语教育(外语系、2017级)

79

陈悦

商务日语(外语系、2017级)

80

齐国学

商务英语(外语系、2017级)

81

高智鑫

商务英语(外语系、2017级)

82

赵冉冉

商务英语(外语系、2017级)

83

马桂姣

应用韩语(外语系、2017级)

84

赵妍

应用韩语(外语系、2017级)

85

李文昕

应用韩语(外语系、2017级)

86

宋爽

应用韩语(外语系、2017级)

87

张艺露

英语教育(外语系、2017级)

88

纪莹莹

英语教育(外语系、2017级)

89

汪桂芳

语文教育(初教系、2018级)

90

周琴

语文教育(初教系、2018级)

91

张巍严

语文教育(初教系、2018级)

92

高昕璐

语文教育(初教系、2018级)

93

卢春羽

语文教育(初教系、2018级)

94

高明

语文教育(初教系、2018级)

95

潘鼎

语文教育(初教系、2018级)

96

白琢

语文教育(初教系、2018级)

97

王坤

语文教育(初教系、2018级)

98

王琦

语文教育(初教系、2018级)

99

董志辉

语文教育(初教系、2018级)

100

黄震

语文教育(初教系、2018级)

101

崔宇

语文教育(初教系、2018级)

102

侍笑芹

语文教育(初教系、2018级)

103

马新宇

数学教育(初教系、2018级)

104

李洺瑶

数学教育(初教系、2018级)

105

邢春苗

数学教育(初教系、2018级)

106

王如玉

数学教育(初教系、2018级)

107

孙岩

数学教育(初教系、2018级)

108

季苗苗

数学教育(初教系、2018级)

109

高宏敏

数学教育(初教系、2018级)

110

孟妍

数学教育(初教系、2018级)

111

赫媛媛

数学教育(初教系、2018级)

112

高荣雪

数学教育(初教系、2018级)

113

齐鹤

数学教育(初教系、2018级)

114

杨立鑫

数学教育(初教系、2018级)

115

王晗

数学教育(初教系、2018级)

116

孙丹娜

数学教育(初教系、2018级)

117

高悦

数学教育(初教系、2018级)

118

高佳伟

数学教育(初教系、2018级)

119

王月

数学教育(初教系、2018级)

120

黎珊珊

数学教育(初教系、2018级)

121

夏润楠

数学教育(初教系、2018级)

122

刘沫杉

数学教育(初教系、2018级)

123

袁庭伟

数学教育(初教系、2018级)

124

崔天爱

数学教育(初教系、2018级)

125

王  鑫

数学教育(初教系、2018级)

126

任作鑫

数学教育(初教系、2018级)

127

刘晶铭

数学教育(初教系、2018级)

128

高  畅

数学教育(初教系、2018级)

129

田文彪

数学教育(初教系、2018级)

130

尚鑫彤

数学教育(初教系、2018级)

131

齐竞

数学教育(初教系、2018级)

132

张娇艳

数学教育(初教系、2018级)

133

张可

数学教育(初教系、2018级)

134

罗奥

数学教育(初教系、2018级)

135

胡超

数学教育(初教系、2018级)

136

田文杰

数学教育(初教系、2018级)

137

汪美琪

数学教育(初教系、2018级)

138

宋思岑

数学教育(初教系、2018级)

139

邹铭芝

数学教育(初教系、2018级)

140

徐娇

数学教育(初教系、2018级)

141

赵文彩

数学教育(初教系、2018级)

142

张漪

数学教育(初教系、2018级)

143

吴彤

数学教育(初教系、2018级)

144

章容

数学教育(初教系、2018级)

145

苏畅

普师(初教系、2016级)

146

鞠智玲

普师(初教系、2016级)

147

刘雨微

语文教育(初教系、2018级)

148

孟非

语文教育(初教系、2018级)

149

汪海凤

语文教育(初教系、2018级)

150

沈雅杰

语文教育(初教系、2018级)

151

丛嘉怡

语文教育(初教系、2018级)

152

余文洁

语文教育(初教系、2018级)

153

赫匀萌

语文教育(初教系、2018级)

154

李铭凇

语文教育(初教系、2018级)

155

何婷

语文教育(初教系、2018级)

156

赵鑫

语文教育(初教系、2018级)

157

刘月

语文教育(初教系、2018级)

158

刘雨竹

语文教育(初教系、2018级)

159

韩雪

语文教育(初教系、2018级)

160

姜宇

语文教育(初教系、2019级)

161

韦缝莲

语文教育(初教系、2019级)

162

张萌

语文教育(初教系、2019级)

163

陈思宇

语文教育(初教系、2019级)

164

刁银慧

语文教育(初教系、2019级)

165

曲丽颖

语文教育(初教系、2019级)

166

车芮娆

语文教育(初教系、2019级)

167

马思文

语文教育(初教系、2019级)

168

刘双双

语文教育(初教系、2019级)

169

丁宁

语文教育(初教系、2019级)

170

邢梦丽

语文教育(初教系、2019级)

171

杨斯文

语文教育(初教系、2019级)

172

倪晓珊

语文教育(初教系、2019级)

173

邵成

语文教育(初教系、2019级)

174

关四月

语文教育(初教系、2019级)

175

刘宏宇

语文教育(初教系、2019级)

176

邓旭

语文教育(初教系、2019级)

177

代志鑫

语文教育(初教系、2019级)

178

赵思琪

语文教育(初教系、2019级)

179

刘欣慧

语文教育(初教系、2019级)

180

赵明俊

语文教育(初教系、2019级)

181

刘梦

语文教育(初教系、2019级)

182

左菁菁

语文教育(初教系、2019级)

183

崔新宇

语文教育(初教系、2019级)

184

卢佳美

语文教育(初教系、2019级)

185

李若萌

语文教育(初教系、2019级)

186

刘慧敏

语文教育(初教系、2019级)

187

吴长薪

语文教育(初教系、2019级)

188

卢叶楠

语文教育(初教系、2019级)

189

杨春莹

语文教育(初教系、2019级)

190

吉利

语文教育(初教系、2019级)

191

韩雨昕

语文教育(初教系、2019级)

192

毛玉静

语文教育(初教系、2019级)

193

田金

语文教育(初教系、2019级)

194

王芳

语文教育(初教系、2019级)

195

赵菲

语文教育(初教系、2019级)

196

宋英杰

语文教育(初教系、2019级)

197

王殿

语文教育(初教系、2019级)

198

张梦茹

语文教育(初教系、2019级)

199

杨硕

语文教育(初教系、2019级)

200

王英旭

语文教育(初教系、2019级)

201

杨金霞

数学教育(初教系、2019级)

202

罗合子日

数学教育(初教系、2019级)

203

郑彩月

数学教育(初教系、2019级)

204

闵艳

数学教育(初教系、2019级)

205

宋徉

数学教育(初教系、2019级)

206

金嗣迪

数学教育(初教系、2019级)

207

潘晓兰

数学教育(初教系、2019级)

208

徐汉录

数学教育(初教系、2019级)

209

王珊珊

数学教育(初教系、2019级)

210

王旭

数学教育(初教系、2019级)

211

鲁俊宏

数学教育(初教系、2019级)

212

任源源

数学教育(初教系、2019级)

213

李帝琳

数学教育(初教系、2019级)

214

白悦汐

普师(初教系、2015级)

215

蔡志旭

语文教育(初教系、2017级)

216

王宇鑫

语文教育(初教系、2017级)

217

杨嫚

语文教育(初教系、2017级)

218

杨大锟

语文教育(初教系、2017级)

219

张雲婷

语文教育(初教系、2017级)

220

许海伟

数学教育(初教系、2017级)

221

刘芷含

数学教育(初教系、2017级)

222

孙春佳

数学教育(初教系、2017级)

223

才佳

数学教育(初教系、2017级)

224

李君

数学教育(初教系、2017级)

225

祁安

数学教育(初教系、2017级)

226

李东旭

语文教育(初教系、2017级)

227

欧丹

语文教育(初教系、2017级)

228

年静怡

语文教育(初教系、2017级)

229

任倩男

数学教育(初教系、2017级)

230

金晓文

数学教育(初教系、2017级)

231

王雪盈

数学教育(初教系、2017级)

232

赵媛媛

数学教育(初教系、2017级)

233

汪美凤

数学教育(初教系、2017级)

234

崔娜

数学教育(初教系、2017级)

235

金子涵

数学教育(初教系、2017级)

236

邹雨珊

数学教育(初教系、2017级)

237

张丽欣

数学教育(初教系、2017级)

238

王芷娇

数学教育(初教系、2017级)

239

周洪权

语文教育(初教系、2017级)

240

张丽丽

语文教育(初教系、2017级)

241

高宾

数学教育(初教系、2017级)

242

何柏杰

语文教育(初教系、2017级)

243

孟子益

数学教育(初教系、2017级)

244

苑明琪

数学教育(初教系、2017级)

245

王思琦

语文教育(初教系、2017级)

246

张云舒

语文教育(初教系、2017级)

247

方彦强

数学教育(初教系、2017级)

248

常晨丽

数学教育(初教系、2017级)

249

 侯志齐

语文教育(初教系、2017级)

250

张涵冰

语文教育(初教系、2017级)

251

王爽

数学教育(初教系、2017级)

252

杨小佳

数学教育(初教系、2017级)

253

褚康乐

社区服务与管理(管理系、2017级)

254

佟佳欣

社区服务与管理(管理系、2017级)

255

丛晓凤

社区管理与服务(管理系、2018级)

256

代思琪

社区管理与服务(管理系、2018级)

257

王雪梅

社区管理与服务(管理系、2018级)

258

李晓煜

社区管理与服务(管理系、2018级)

259

王美玉

社区管理与服务(管理系、2018级)

260

张文丽

社区管理与服务(管理系、2018级)

261

闫璐

社区管理与服务(管理系、2018级)

262

燕思玉

文秘(涉外)(管理系、2018级)

263

吕乐

文秘(涉外)(管理系、2018级)

264

何家劲

文秘(涉外)(管理系、2018级)

265

张旭

社区管理与服务(管理系、2018级)

266

刘丽

文秘(涉外)(管理系、2018级)

267

高文

文秘(涉外)(管理系、2018级)

268

吴宇晴

文秘(涉外)(管理系、2018级)

269

魏薇

文秘(涉外)(管理系、2018级)

270

韩晓雪

旅游管理二班(管理系、2018级)

271

刘金秋

旅游管理一班(管理系、2018级)

272

李紫霜

旅游管理一班(管理系、2018级)

273

刘婧姝

旅游二班(管理系、2018级)

274

钱玉鑫

旅游二班(管理系、2018级)

275

吴英硕

旅游二班(管理系、2018级)

276

李勃

旅游管理一班(管理系、2018级)

277

马健

旅游二班(管理系、2018级)

278

阿吉买买提·阿不都克里木

社区管理与服务(管理系、2018级)

279

陈海艇

社区管理与服务(管理系、2018级)

280

战晓雪

文秘(涉外)(管理系、2019级)

281

高寒

文秘(涉外)(管理系、2019级)

282

叶一潼

文秘(涉外)(管理系、2019级)

283

伏瑶

茶艺与茶艺营销(传承与技艺)(管理系、2019级)

284

陈雪

茶艺与茶艺营销(传承与技艺)(管理系、2019级)

285

刘微

旅游管理二班(管理系、2019级)

286

陈晓宇

旅游管理二班(管理系、2019级)

287

周俊含

旅游管理(管理系、2019级)

288

王璐璐

旅游管理二班(管理系、2019级)

289

安宇婷

旅游管理二班(管理系、2019级)

290

王思雨

旅游管理一班(管理系、2019级)

291

张志丹

社区管理与服务(管理系、2019级)

292

韩雨汐

社区管理与服务(管理系、2019级)

293

陶智丽

社区管理与服务(管理系、2019级)

294

冯瑞雪

文秘(涉外)(管理系、2019级)

295

刘春蕊

文秘(涉外)(管理系、2019级)

296

张帆

声像工程澳门电玩城平台(音乐系、2017级)

297

唐伟飞

声像工程澳门电玩城平台(音乐系、2017级)

298

陈雪

音乐教育(音乐系、2018级)

299

李娟

音乐教育(音乐系、2018级)

300

赵天琦

音乐教育(音乐系、2018级)

301

张科宁

音乐教育(音乐系、2018级)

302

樊艺竹

声像工程澳门电玩城平台(音乐系、2018级)

303

张杨

声像工程澳门电玩城平台(音乐系、2018级)

304

陈逸安

声像工程澳门电玩城平台(音乐系、2018级)

305

宋旭

音乐表演(音乐系、2019级)

306

王思寒

音乐教育(音乐系、2019级)

307

秦宇航

音乐教育(音乐系、2019级)

308

何美娇

音乐教育(音乐系、2019级)

309

敖洋

音乐表演(音乐系、2019级)

310

王海艳

音乐教育(音乐系、2019级)

311

洪宇

社会体育(体育系、2018级)

312

徐雷

社会体育(体育系、2018级)

313

张鹏

社会体育(体育系、2018级)

314

张艳

社会体育(体育系、2018级)

315

胡松

社会体育(体育系、2018级)

316

张子奥

社会体育(体育系、2018级)

317

武金辉

社会体育(体育系、2018级)

318

李海林

社会体育(体育系、2018级)

319

苏运东

社会体育(体育系、2018级)

320

李博琛

社会体育(体育系、2018级)

321

康家磊

社会体育(体育系、2018级)

322

袁涌

社会体育(体育系、2019级)

323

季为东

社会体育(体育系、2019级)

324

高升

社会体育(体育系、2019级)

325

孔令爽

社会体育(体育系、2019级)

326

陈金荣

美术(美术系、2019级)

327

韩家欣

美术(美术系、2019级)

328

赵诗涵

园艺澳门电玩城平台(化工系、2017级)

329

张明丽

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2017级)

330

关青峰

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2017级)

331

王颖

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2017级)

332

李想

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2017级)

333

荆力鑫

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2017级)

334

高雪松

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2017级)

335

李贵琴

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2017级)

336

赵志华

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2017级)

337

杨帆

园艺澳门电玩城平台(化工系、2018级)

338

王宁

园艺澳门电玩城平台(化工系、2018级)

339

姜玲

园艺澳门电玩城平台(化工系、2018级)

340

冉萍

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2018级)

341

陈美涵

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2018级)

342

  罗焱俪

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2018级)

343

孙天奥

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2018级)

344

苗鑫

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2018级)

345

唐晓珊

食品生物澳门电玩城平台(检验)(化工系、2018级)

346

朴慧莹

食品生物澳门电玩城平台(化工系、2019级)

347

高铭莞

食品生物澳门电玩城平台(化工系、2019级)

348

赵雨彬

园艺澳门电玩城平台(化工系、2019级)

349

张咪

学前教育(学前教育系、2018级)

350

黄凯杰

学前教育(学前教育系、2018级)

351

孙姗

学前教育(学前教育系、2018级)

352

韩雪松

学前教育(学前教育系、2018级)

353

朱丽萍

学前教育(学前教育系、2018级)

354

戴明丽

学前教育(学前教育系、2018级)

355

刘明月

学前教育(学前教育系、2018级)

356

董岩

学前教育(学前教育系、2018级)

357

赵鑫颖

学前教育(学前教育系、2018级)

358

邓清倩

学前教育(学前教育系、2018级)

359

彭晶

学前教育(学前教育系、2018级)

360

王彤彤

学前教育(学前教育系、2018级)

361

薛锐华

学前教育(学前教育系、2018级)

362

许美琪

学前教育(学前教育系、2018级)

363

杨欢

学前教育(学前教育系、2018级)

364

丁昕宇

学前教育(学前教育系、2018级)

365

席莺函

学前教育(学前教育系、2018级)

366

高曼

学前教育(学前教育系、2018级)

367

杨婷

学前教育(学前教育系、2018级)

368

赵悦彤

学前教育(学前教育系、2018级)

369

李雪岩

学前教育(学前教育系、2018级)

370

高佳欣

学前教育(学前教育系、2018级)

371

刘佳俊

学前教育(学前教育系、2018级)

372

王雪

学前教育(学前教育系、2018级)

373

刘洁

学前教育(学前教育系、2018级)

374

刘琳琳

学前教育(学前教育系、2018级)

375

王雪

学前教育(学前教育系、2018级)

376

徐紫含

学前教育(学前教育系、2018级)

377

王艳慧

学前教育(学前教育系、2018级)

378

姚文静

学前教育(学前教育系、2018级)

379

赵心怡

学前教育(学前教育系、2018级)

380

刘燕鹤

学前教育(学前教育系、2018级)

381

印明娇

学前教育(学前教育系、2018级)

382

李红鹤

学前教育(学前教育系、2018级)

383

马雪莹

学前教育(学前教育系、2018级)

384

曹丽昀

学前教育(学前教育系、2018级)

385

张于

学前教育(学前教育系、2018级)

386

李优优

学前教育(学前教育系、2018级)

387

李涵

学前教育(学前教育系、2018级)

388

王玉

学前教育(学前教育系、2018级)

389

孙晓丹

学前教育(学前教育系、2018级)

390

王郑莹

学前教育(学前教育系、2018级)

391

张月

学前教育(学前教育系、2018级)

392

张益杨

学前教育(学前教育系、2018级)

393

孟令雪

学前教育(学前教育系、2018级)

394

郭宁

学前教育(学前教育系、2018级)

395

邹俊楠

学前教育(学前教育系、2018级)

396

张惠茹

学前教育(学前教育系、2018级)

397

刘晓桐

学前教育(学前教育系、2018级)

398

徐君霞

学前教育(学前教育系、2018级)

399

王冬雪

学前教育(学前教育系、2018级)

400

刘颖

学前教育(学前教育系、2018级)

401

张一帆

学前教育(学前教育系、2018级)

402

樊卓

学前教育(学前教育系、2018级)

403

赵思雨

学前教育(学前教育系、2018级)

404

潘听语

学前教育(学前教育系、2018级)

405

戴心雨

学前教育(学前教育系、2018级)

406

丛文静

学前教育(学前教育系、2018级)

407

李萌

学前教育(学前教育系、2017级)

408

李自强

学前教育(学前教育系、2017级)

409

郭玉娇

学前教育(学前教育系、2017级)

410

李海迪

学前教育(学前教育系、2017级)

411

李萌

学前教育(学前教育系、2017级)

412

苏发存

学前教育(学前教育系、2017级)

413

王欣荣

学前教育(学前教育系、2017级)

414

齐欣怡

学前教育(学前教育系、2017级)

415

刘金星

学前教育(学前教育系、2017级)

416

毛衍然

学前教育(学前教育系、2017级)

417

卞佳艳

学前教育(学前教育系、2017级)

418

董腾飞

学前教育(学前教育系、2017级)

419

闫秀红

学前教育(学前教育系、2017级)

420

项秀芳

学前教育(学前教育系、2017级)

421

屈珅吉

学前教育(学前教育系、2017级)

422

徐贺楠

学前教育(学前教育系、2017级)

423

宋岩

学前教育(学前教育系、2017级)

424

李雨蒙

学前教育(学前教育系、2017级)

425

任忠秋

学前教育(学前教育系、2017级)

426

樊莉莉

学前教育(学前教育系、2017级)

427

王鑫

学前教育(学前教育系、2017级)

428

邓晴予

学前教育(学前教育系、2017级)

429

傅玉姝

学前教育(学前教育系、2017级)

430

张昱琦

学前教育(学前教育系、2017级)

431

周爽

学前教育(学前教育系、2017级)

432

赵睿涵

学前教育(学前教育系、2017级)

433

郭克丽

学前教育(学前教育系、2017级)

434

袁欣

学前教育(学前教育系、2017级)

435

周谣

学前教育(学前教育系、2017级)

436

谭鸿雁

学前教育(学前教育系、2017级)

437

王佳莹

学前教育(学前教育系、2017级)

438

高铃贺

学前教育(学前教育系、2017级)

439

梁多

学前教育(学前教育系、2017级)

440

杨旺鑫

学前教育(学前教育系、2017级)

441

姚鑫瑜

学前教育(学前教育系、2017级)

442

吕平

学前教育(学前教育系、2017级)

443

邓壹心

学前教育(学前教育系、2017级)

444

李爽

学前教育(学前教育系、2017级)

445

孙雯煜

学前教育(学前教育系、2017级)

446

艾思梦

学前教育(学前教育系、2017级)

447

贾苏玉

学前教育(学前教育系、2017级)

448

朱洺瑶

学前教育(学前教育系、2017级)

449

李鹏鑫

学前教育(学前教育系、2017级)